Литературный конкурс-семинар Креатив
Рассказы и группы первого тура «Креатива 20»
Рассказы и группы первого тура Креатива 20
05.10.2016
Группа A - архив ( txt, html ) За группу A голосуют:
1. Alfring - Семь дней в Киреативе
2. Cheechako - Сторож Трухарёвского особняка
3. Dopr&Voods - Золинген
4. Gneis - Меченый
5. Multikill - Собиратели душ
6. Sheldon Lee - Мертвые странички
7. Авл Буций Вибий Гал - Arelate
8. Артём Лисицкий - Паскудники
9. Барнабас - Mors non est finis
10. Белая маска - Ноты прошедших дней
11. Владимир Кузнецов - Filioque
12. Дымка - Чумовое нашествие
13. Ирина Денисовская - Мартовское сумасшествие
14. Ичи - Юля
15. Машенька - Полосатая генетика
16. Мята - Подарок
17. Натан Вайсман - Демон Внутри
18. Род Велич - Тайна узника Ахерона
19. Рэй - Хроники
20. Свидетель Звонница, Безумное Чаепитие - "Будь осторожен в обещаниях..."
21. Сорокин Алексей - Монстр
22. Фэйк - Новая жизнь
23. Элиа Эрдлунг - Последний эксперимент Шагренского, или Машина Хоронзона
24. Юлия Плотникова - Путешествие за свой счет
1. Mario Puzo
2. Анна Дербенёва
3. Антураж
4. Данкизавр
5. Защитник
6. Игорь Горанд
7. ича
8. Ливингстон
9. Любовь Деркач
10. Малолетнева
11. Матильда
12. Монстр в кармане
13. Полидевк
14. Полтер Гэйст
15. Роланд Малер
16. Рыжаков Алексей
17. Слегок Того
18. Убийца запятых
Группа B - архив ( txt, html ) За группу B голосуют:
1. AngelaChapava - Хостел
2. Anor - Пятерня Гвиру
3. Babushka - Агрессию не находили?
4. Caladan Brood - Странная прихоть бога
5. Desperado - Алая книга 2: Красный орден
6. Dimtrys - Презирающие имя
7. Dr. Trasher - Вырождение
8. Scorpion - Руины
9. Александра Хохлова - За Белым Анубисом!
10. Безумное Чаепитие - ИЗГОНЯЮЩИЙ
11. Бритый Кот - Собачница
12. Вася - Колокольчик
13. Дарья Леднева - Амулет
14. Добрая Фея - Зеркальный раб
15. Ирма - Медные глаза
16. Ливингстон - Призрак Великой войны
17. Любовь Орлова - Лазурная ложа
18. Макс Купер - ПЕРЕСМЕНОК
19. Никита Котляров - Следы
20. Ольга Дашевская - Желания
21. СтранNik - Шалыга
22. Таира - Илаури
23. Эд Ворд - Черностальная оболочка
24. Элмо Крамли - Часть чего-то большего
1. A7Vn
2. Alfring
3. C - C
4. Cheechako
5. Gneis
6. Multikill
7. Sheldon Lee
8. Авл Буций Вибий Гал
9. Артём Лисицкий
10. Белая маска
11. Владимир Кузнецов
12. Даздраперма Оюшминальд
13. Дымка
14. Ирина Денисовская
15. Ичи
16. Левша
17. Рагнар Варульфу
18. Род Велич
19. Рэй
20. Сорокин Алексей
21. Унылая Депрессия
22. Элиа Эрдлунг
23. Эрл Грей
24. Юлия Плотникова
Группа C - архив ( txt, html ) За группу C голосуют:
1. Andrey80 - Брат Большенога
2. Babushka - Послезавтра был выпускной
3. C - C - Combo Break!
4. Chess-man - Предательство
5. Dimtrys - Человек в зеркальном скафандре
6. LazyGun - Лестница
7. Led - Один день из жизни отдыхающих
8. psilocibinum - Тропа
9. Racer F-1 - Книггер
10. Scorpion - Землянка
11. Алекс Тойгер, Алёна Голдинг - О совах и людях
12. Александра Хохлова - Мертвец на фонтане
13. Алексей Орлов - Кровавая Мэри
14. Йон-йон - Плывущие в темноте
15. Константин Давыдов - Ни звука
16. Красный сокол - Иголка в стоге сена
17. Леди N. - Блуждающие огоньки
18. Ливингстон - Охота на зверя
19. Любовь Деркач - Координатор
20. Макс Купер - Двое навсегда
21. Случайный Прохожий - Блондинки не проигрывают
22. Татьяна Минасян - Подарено с любовью
23. Тирион - Пропавший корабль
24. Утказверь - Морковный король
1. AngelaChapava
2. Anor
3. Caladan Brood
4. Desperado
5. Dopr&Voods
6. Безумное Чаепитие
7. Бритый Кот
8. Дарья Леднева
9. Добрая Фея
10. Ирма
11. Любовь Орлова
12. Мартокот в октябре
13. Мята
14. Натан Вайсман
15. Никита Котляров
16. Свидетель Звонница
17. Таира
18. Фэйк
19. Эд Ворд
20. Элмо Крамли
Группа D - архив ( txt, html ) За группу D голосуют:
1. djemka - Симптом
2. Mario Puzo - Голодные твари
3. NZR - На кусочки
4. Scorpion - Что случилось с Мэри Браун?
5. selena magic - Римское стекло
6. Даздраперма Оюшминальд - Кавайонские дыни
7. Джулс & Дарк Виндов - А если Франция проиграет?
8. Евгений - Коридоры
9. Злой Кирзач - Лютая заступа
10. Инуварк - Тень золотого века
11. Квантовый Иисус - Миграция
12. Кэп - Сон в руку
13. Леля Рябина - Смешной анекдот про блондинок
14. Роланд Малер - Догонялки на выживание
15. Силы Зла - Ящик
16. Слегок Того - Эдемский Апокалипсис
17. ТутИзИнтересу - Газовый свет
18. Ужас Лучезарный - К Вике
19. Унылая Депрессия - Юджин Справедливый
20. Философ - Люблю свою страну, ненавижу свою страну
21. Чайка - Доннерветтер
22. Чудный Ник - Щепотка кардамона
23. Эдейн - Чисто призрачное убийство
24. Юка - Механический мир
1. Andrey80
2. Babushka
3. Chess-man
4. Dimtrys
5. Dr. Trasher
6. LazyGun
7. Led
8. psilocibinum
9. Racer F-1
10. Алекс Тойгер
11. Александра Хохлова
12. Алексей Орлов
13. Алёна Голдинг
14. Барнабас
15. Вася
16. Йон-йон
17. Константин Давыдов
18. Красный сокол
19. Леди N.
20. Макс Купер
21. Машенька
22. Татьяна Минасян
23. Тирион
Группа E - архив ( txt, html ) За группу E голосуют:
1. A7Vn - Bon Appetit
2. Mario Puzo - Плут
3. Анна Дербенёва - В поиске Холи
4. Антураж - Скрипка для графини
5. Артём Лисицкий - Фокс
6. Данкизавр - Загадка Эмили
7. Защитник - Внеклассное занятие
8. Игорь Горанд - Предохранитель
9. Ирина Денисовская - Медвежий дар
10. ича - Недострой
11. Левша - Необъяснимое
12. Малолетнева - Синее море, белый песок
13. Мартокот в октябре - Щель в доспехе
14. Матильда - Плата
15. Монстр в кармане - Catch `Em All!
16. Полидевк - Этот дом напротив
17. Полтер Гэйст - Гость
18. Рагнар Варульфу - Тайна горы Гроу
19. Роланд Малер - Её лицо
20. Рыжаков Алексей - Безбилетники
21. Убийца запятых - Фьючешок
22. Унылая Депрессия - С чего начинается Родина
23. Элиас Эрдлунг - Доппельгангер
24. Эрл Грей - Бог, которого ты не знал
1. djemka
2. NZR
3. Scorpion
4. selena magic
5. Джулс & Дарк Виндов
6. Евгений
7. Злой Кирзач
8. Инуварк
9. Квантовый Иисус
10. Кэп
11. Леля Рябина
12. Ольга Дашевская
13. Силы Зла
14. Случайный Прохожий
15. СтранNik
16. ТутИзИнтересу
17. Ужас Лучезарный
18. Утказверь
19. Философ
20. Чайка
21. Чудный Ник
22. Эдейн
23. Юка

Все новости
Новости
Заметки: -

Литкреатив © 2008-2017. Материалы сайта могут содержать контент не предназначенный для детей до 18 лет.

   Яндекс цитирования