Литературный конкурс-семинар Креатив
Рассказы и группы первого тура «Зимнего Блица 2016»
Рассказы и группы первого тура Зимнего Блица 2016
26.12.2016
Группа A - архив ( txt, html ) За группу A голосуют:
1. Boardman - Мы не узнаем
2. Dead Moroz - Странное Рождество
3. MadMan - Астерий
4. Mike Con - Вишневое варенье
5. NC-17 - Прелюбодей
6. Si - Сволочь
7. Бронхит - Ты звони
8. Горящие глаза - Секрет успеха
9. Иван Хуанович - Асфальт
10. Капитан Роберт - Наёмники
11. Коля Осинкин - Нежный вампир
12. Константин Пинкфлойдов - Atom Heart Mother
13. Котэ - Сон в лапу
14. Кунштюк - Егерь
15. Мелочь и Побольше - Проклятое семя
16. Мельников - Вселенная под ногами
17. Накануне - Выход
18. Робокар Полли - Последний из таракан
19. Седьмая глотка Темнейшей - Выбор Рене
20. Спящая - Прицел мешает
21. Тимофей - Хор пленных евреев
22. Устрицы и танцы - Jаmais vu
23. Харуки - Охотничья история
24. Хель - Ад Данте
25. Эрик Артурович - 2*2=?
1. BlackJack
2. chavin
3. Lambda
4. Redhead
5. SiNilGa
6. Добрый вечер
7. Древний писец
8. Зодчий
9. Кристина Агатова
10. Лё
11. Марта Блюмкин
12. Мурка
13. Ночь
14. Олень-18+
15. Пирожок
16. Пустомеля
17. Пьеро
18. Робот-зазнайка
19. Соавтор
20. Солнечный Джо
21. Суслик, которого нет
22. Хиба
23. Шурин прапорщика
24. Эрл Хлипкий
25. Янус
Группа B - архив ( txt, html ) За группу B голосуют:
1. BlackJack - Love to play, and I hate to stop...
2. chavin - На мотоцикле до Гаваны
3. Lambda - Церемониймейстер
4. Redhead - Messenger
5. SiNilGa - Про Лёху
6. Добрый вечер - Добрый вечер
7. Древний писец - Потерянные души
8. Зодчий - Батяня
9. Кристина Агатова - Угроза безопасности
10. Лё - Divenire
11. Марта Блюмкин - Концерт "Дружба Народов"
12. Мурка - Чудо из лесу
13. Ночь - Полдня в Афинах
14. Олень-18+ - До чёртиков!
15. Пирожок - Без пяти четыре
16. Пустомеля - Нарастут
17. Пьеро - Рождение ангела
18. Робот-зазнайка - Это было кичёво!
19. Соавтор - В памяти своей
20. Солнечный Джо - Вчера наступило внезапно
21. Суслик, которого нет - D(moll)-tox
22. Хиба - Любовь
23. Шурин прапорщика - Акрибофобия
24. Эрл Хлипкий - Паладины Млечного Пути
25. Янус - Фарфоровая маска
1. Boardman
2. Dead Moroz
3. MadMan
4. Mike Con
5. NC-17
6. Si
7. Бронхит
8. Горящие глаза
9. Иван Хуанович
10. Капитан Роберт
11. Коля Осинкин
12. Константин Пинкфлойдов
13. Котэ
14. Кунштюк
15. Мелочь и Побольше
16. Мельников
17. Накануне
18. Робокар Полли
19. Седьмая глотка Темнейшей
20. Спящая
21. Тимофей
22. Устрицы и танцы
23. Харуки
24. Хель
25. Эрик Артурович

Все новости
Новости
Заметки: -

Литкреатив © 2008-2017. Материалы сайта могут содержать контент не предназначенный для детей до 18 лет.

   Яндекс цитирования