Литературный конкурс-семинар Креатив
Группы голосования первого тура "Креатива 16"
Группы голосования первого тура Креатива 16
19.04.2014
Группа A - архив (txt, html) За группу A голосуют:
  1. Ника Рыжих - Верный
  2. tigra - Традиция
  3. Alfring - Колдун с чувством юмора
  4. Станислав Вепрев - Зачем?
  5. А.Х. - Зеркало мира
  6. Misty - Рейкьявик
  7. Ветер - Отражение
  8. Юка - Город солнца
  9. Vi - Яд
  10. Neod - Один день муниципального мага
  11. Каролина - Сказка на ночь
  12. Geralt, the Hexer - Дорогами прошлого
  13. Smeagol - Ночь
  14. Owl - Шар фантазий
  15. Мария Мироненко - Куда приходят умирать мечты?
  16. Lina - chan - Краски города
  17. Alisia - Дудочка фэйри
  18. Ю.Лугин - Мирская Атлантида
  19. Фотино & Currie - Пожалуйста, зовите меня Кэрри
  20. крона - Святоград
  21. Главный Герой - Имя осени
  22. Пикула Юрий - Подлинный Город Чудес
  23. Venom - Глаза Города
  24. Asylum - Нежданный выигрыш
  25. viktor egorov - Семечко
  26. Bergman - ИНЫЕ ВОДЫ
  1. Вета
  2. Константин Титаренко
  3. Горыныч
  4. Йодес&Tau - 777
  5. Гарсиэль Габрия
  6. e_allard
  7. Серый Тень
  8. Ян Миллер
  9. Ms. Mouse
  10. Лоллипоп - поп
  11. valari2
  12. selena magic
  13. Корица
  14. Ужас Лучезарный
  15. Рианна Ч
  16. isnogood
  17. Роланд Малер
  18. Шымак
  19. Ярослаv
  20. Фигнюшечка
Группа B - архив (txt, html) За группу B голосуют:
  1. Миланник Хвастяченко - Фата - моргана? В городе?
  2. Александр Никоноров - Скучающий
  3. Анна Завадская - Сладкая улица
  4. Ярослаv - Метаморфозы
  5. Таира - Усмирить воителя
  6. qwer - Город из кирпича
  7. Унылая Депрессия - Я остаюсь
  8. Эдгар Рязанов - Ультима
  9. stonebat - Последний совет
  10. viktor egorov - Последний разведчик
  11. Юка - Летучая черепаха
  12. Чепчик и Копчик - Я, снова я и Ирина
  13. She - Rider - Как люди, как эфы
  14. Litera - Ярмарка городов
  15. Варя Готфильд - Цена мужчины
  16. Демьян - Правило секундной паузы
  17. Litali - Право вернуться
  18. Осинь - ГОРОД ДРЕВЕЛЕГ
  19. Улий Сибиряков - Старший брат
  20. Таймбург - Анатомия города
  21. Мидав - Бромо
  22. Эля - ГОРОД - ИРОД
  23. ViZet - Иной лес
  24. Г у д в и н - Вкус Пустоты
  25. Ксения Лиса - Има
  26. Главный Герой - Мы обязательно встретимся
  1. Ника Рыжих
  2. tigra
  3. Станислав Вепрев
  4. Misty
  5. Ветер
  6. Neod
  7. Smeagol
  8. Мария Мироненко
  9. Lina - chan
  10. Каролина
  11. Geralt, the Hexer
  12. Alisia
  13. Owl
  14. Ю.Лугин
  15. Фотино & Currie
  16. крона
  17. Пикула Юрий
  18. Venom
  19. Asylum
  20. Bergman
  21. Lian - Dis
  22. Маска бога
  23. Леопольд Блэк
Группа C - архив (txt, html) За группу C голосуют:
  1. Олег Сребряков - Оторвыши
  2. Инуварк - Перс Теура
  3. Зоя Карпова - Град Метаморфный
  4. Рони - Покорить Миларгон
  5. Александр Никоноров - Добро пожаловать в Мегаполис
  6. Психотропный Ананас - В сброс
  7. ombre - Тот дом, тот город...
  8. K. Nillox - Часы Сфенела
  9. Дельфин - Верхний Город
  10. Дмитрий Шиллс - Изнанка
  11. Anger Builder - Зубы
  12. Г у д в и н - Райское Наслаждение
  13. meskali - Независимый судья
  14. Корица - Два сердца
  15. Креата Хомянелана - Розам зябко на морозе
  16. Руно - Мертвая реальность
  17. Сергей Будковский - Фармацевт
  18. Таймбург - Как выжить в городе
  19. Понарошка - Звезды над Кабиром
  20. Алекс - Жители
  21. Anevka - Дом, который построил...
  22. Леопольд Блэк - Месса по богу
  23. Мария Федосеева - Идея
  24. FG - Книги Миранды
  25. e_allard - Этот прекрасный подводный мир
  26. Spata - Половина лохматых
  27. ViZet - Северное сердце
  1. Alfring
  2. Виталий Максименко
  3. Анна Завадская
  4. А.Х.
  5. Таира
  6. qwer
  7. Унылая Депрессия
  8. Эдгар Рязанов
  9. stonebat
  10. viktor egorov
  11. Юка
  12. She - Rider
  13. Litera
  14. Варя Готфильд
  15. Vi
  16. Демьян
  17. Осинь
  18. Litali
  19. Эля
  20. Улий Сибиряков
  21. Мидав
  22. Ксения Лиса
  23. Главный Герой
Группа D - архив (txt, html) За группу D голосуют:
  1. Искры - Город 307 мечей
  2. selena magic - Ситифобия
  3. Г у д в и н - Волшебники Изотопного города
  4. Касьян - Корабли летят домой
  5. Дмитрий Шиллс - Настоящая жизнь
  6. isnogood - Эльфийская карусель
  7. Тайбург - Китеж - 2020
  8. Анастасия Фролкина - Призвание
  9. Константин Титаренко - На Вольной стороне.
  10. А. Х. - Полевой цветок
  11. Sera - Пока стоят часы
  12. Al_Strelok - Город соблазнов
  13. Павел Шейнин - Падение Занжеозана
  14. Влада Медведникова - Рожденный для войны
  15. Шымак - Пролетая над гнездом
  16. Мария Мироненко - Монолог о любви
  17. Фантазёрка - Нарисованный город
  18. Lina - chan - Город, который никогда не спит
  19. Малюта Аватар - Улицы зла
  20. e_allard - Король неба
  21. архитектор - Озимые люди
  22. Добрый Ых - Любая работа
  23. Kate - Без истории и названия
  24. Часовое сердце - Творение Мастера Фей
  25. FG - Стать атлантом
  26. Morgenstern - СПАСИТЕЛЬ
  1. Олег Сребряков
  2. Инуварк
  3. Зоя Карпова
  4. Рони
  5. Александр Никоноров
  6. Психотропный Ананас
  7. ombre
  8. K. Nillox
  9. Дельфин
  10. Anger Builder
  11. meskali
  12. Креата Хомянелана
  13. Сергей Будковский
  14. Алекс
  15. Anevka
  16. Понарошка
  17. Руно
  18. Мария Федосеева
  19. Spata
  20. ViZet
  21. Миланник Хвастяченко
  22. Чепчик и Копчик
  23. Коля Остенбакен и Инга Зайонц
Группа E - архив (txt, html) За группу E голосуют:
  1. Виталий Максименко - Дорога обратно
  2. А.Х. - Закат Бандавы
  3. Пикула Юрий - Морфлэнд
  4. Вета - Моя реальность
  5. Константин Титаренко - Дрянная работа.
  6. Горыныч - Артефакт из Усть - Аляпинска
  7. Коля Остенбакен и Инга Зайонц - Грязь
  8. Йодес&Tau - 777 - The geometry of manifolds
  9. Гарсиэль Габрия - Всё добро и зло
  10. e_allard - Там, где я смогу найти тебя
  11. Юка - Доктор Злобус
  12. Фотино - Яркий свет тусклой истины
  13. Серый Тень - Через грязное стекло
  14. Lina - chan - Солнце нового дня
  15. Маска бога - Гримбильдорсбург или сказание про сбежавший город
  16. Ян Миллер - Маятник Мнемозины
  17. Ms. Mouse - Облачно
  18. Лоллипоп - поп - Однажды ты станцуешь для меня
  19. valari2 - Сезон модных войн
  20. selena magic - Город Призраков
  21. Lian - Dis - Дерево имён
  22. Ужас Лучезарный - Дюймовочка
  23. Рианна Ч - Шепоток
  24. viktor egorov - Город Странных Снов
  25. isnogood - Карусель
  26. Роланд Малер - Контроль качества
  27. Фигнюшечка - Мелодии старого города

  1. Искры
  2. Г у д в и н
  3. Касьян
  4. Дмитрий Шиллс
  5. Тайбург
  6. Анастасия Фролкина
  7. Al_Strelok
  8. Мария Мироненко
  9. Фантазёрка
  10. Павел Шейнин
  11. Sera
  12. Влада Медведникова
  13. Малюта Аватар
  14. архитектор
  15. Добрый Ых
  16. Kate
  17. Часовое сердце
  18. FG
  19. Morgenstern

Все новости
Новости
Заметки: - -

Литкреатив © 2008-2018. Материалы сайта могут содержать контент не предназначенный для детей до 18 лет.

   Яндекс цитирования