Литературный конкурс-семинар Креатив

 

«Креатив Первый»

 

     

Ubivec

1 место - «Мир - Орех»

Михаил Кранц

2 место - «Крик океана»

Утрек Тирэно

3 место - «Просто - Кот»

 

«Креатив 2», или «Не ждали?»

 

     

Михаил Кранц

1 место - «Дорога Мертвых»

Erelinde

2 место - «Мост на Тот берег»

Лео

3 место - «Цвет Солнца»

 

«Креатив третий», или «Бог любит троицу»

 

     

Василиса ака Шоколадка

 1 место - «Лиса, цветы и красота»

Лео

2 место - «Аколит»

Pir_

3 место - «Это всё»

 

«Креатив 4ever», или «Кто тут у нас главный?»

 

     

Михаил Кранц -

1 место - «Дракон Освобожденный»

Рассказ удалён
по просьбе автора.

Спадар Антось з-пад Менска

3 место - «Чуть-чуть доверия»

 

«Креатив 5», или «Дружище – дай пять... миров?»

 

     

Сундук Мертвеца

1 место - «Молодой ветер»

Ингрид Вольф

2 место - «Лилии на болоте»

Молния

3 место - «Монсальват»

 

«Креатив 5.5 - Жанровый конкурс»

 

       

Рассказ удалён
по просьбе автора.

Альтазир

2 место - «На всех парах»

Емелюшка

3 место - «Тебе, любимая...»

Спадар Антось з-пад Менска

3 место - «Собрание Кружка Уродов»

 

Лучшие критики Креативов

 

     

Ларри

Победитель Креативов 2, 3 и 4

Дмитрий Рой

Победитель Креатива 5, 7, 8 и 9

Одинокая Волчица

Победитель Креатива 5.5

 

«Креатив 6... 666, или Ужасней не бывает»

 

       

Сергей Токарев

1 место - «Гарпунщики»

Neuromantix

2 место - «Наследство»

Лео

3 место - «Подарок Бури»

Эрик Круа-сан

Лучший критик

 

«Креатив №7, или Счастливый FUN»

 

       

Альтазир

1 место - «Повесть о Граале»

Neuromantix

2 место - «Дорога из серого асфальта»

Стоп-Сигнал

3 место - «Феникс и саламандра»

Кэри-чан

3 место - «Аграфена»

 

«Футбольный блиц-конкурс, или ЮАР-2010 посвящается!!!»

 

     
 

Лучник

1 место - «Забивать голы»

 

 

«Креатив №8, или Таинственная (перевёрнутая) бесконечность»

 

       

Лео

1 место - «Койки безбородый»

Al_Strelok

2 место - «На острие равноденствия»

PirOg

3 место - «Дело о незаконченном письме»

Лучший критик

Дмитрий Рой aka Няшун

 

«Креатив №9, или Ангелы и Демоны»

 

       

Демьян

1 место - «Любовь»

Лучник

2 место - «Человек из Красной Комнаты»

Voland*

3 место - «Причал Ангелов»

Ledovski

3 место - «Красное на черном»

 

«Креатив 10» или «1:0 в пользу…»

 

       

Gynny

1 место - «Камень в форме сердца»

Лео

2 место - «Цветы Мананаана»

Троллев Дмитрий

3 место - «Право на Подвиг»

Лучший критик

Татьяна Россоньери

 

«Креатив №11, или Хоккей с мечом»

 

       

gregor bettle

1 место - «Голова-мяч, цветочники и зомби»

Алекс Вайд

2 место - «Золото Криминалимпиады»

Демьян

3 место - «Малая джеста траекторий»

Лучший критик

Алекс Вайд

 

Проект «100» - совместный конкурс с «Миром Фантастики»

 

       

Thousand Eyes

1 место - «По клатскому счету»

Акуленко Евгений

2 место - «Долина ста ветров»

Зарубина Дарья

3 место - «Вот такие глаза»

Лучший критик

Татьяна Россоньери

 

Блиц «Незабытые мотивы»

 

     

Мартын Рыбалко, Проходя мимо

1 место - «O, Sole M.I.A.»

Миланика

2 место - «Два лица клоуна»

Алексей Я

3 место - «Ты остаешься, я ухожу»

 

Блиц «Старая сказка на новый лад»

 

     

Эдвина Лю и Терри П

1 место - «Монополия на небо»

Mutabor

2 место - «Разгадка Нефертити»

Cveтлана

3 место - «Письма Жозефины»

 

«Креатив 12, или Умный Креатив»

 

       

Милана

1 место - «Цикл жизни»

Paulina

2 место - «Внутри»

Алексей Я

3 место - «Дилемма заключенного»

Лучший критик

Koshka9

 

Медовый блиц

 

     

Harry Book

1 место - «Пче-люшка»

Кармаполис

2 место - «Ну и дела!»

Кармаполис

3 место - «Жжжжжжуть»

 

Блиц-Креатив «Парный Маскарад». Соавторский

 

     

Мерри и Пиппин
(Reistlin и tayrus)

1 место - «Забытая секция»

Я и Ой
(Татьяна Россоньери и Терри П)

2 место - «Пропущенная страница»

Леонид Горбовский
(ar_gus и Стоп сигнал)

3 место - «Железное правило этики»

 

«Креатив 13, или Земля - колыбель человечества»

 

       

Демьян

1 место - «Консервы»

Артём Чёрный

2 место - «Касаясь звёзд»

Главный Герой

3 место - «Я вижу синь небес...»

Лучший критик

Дмитрий Рой

 

Блиц «Трудности перевода, или Bon appetit!»

 

       

Владимир Кузнецов

1 место - «Завтрак для Джека»

2 место - Элли «Весенняя пастораль» и Кармаполис и Эдвина Лю «Зубы на полку»

3 место - Евгения Муллинера «Гастрономическое испытание Арчи Доусона» и Князь «Росчерк пера»

Лучший критик

Хомячка Соня

 

«Креатив 14, или ВОЙНА И МИР»

 

       

Леонид Горбовский

1 место - «Us and Them»

Желтый

2 место - Лошадиная смерть и железная змея

Рута Пента

3 место - «Даже если отвернется от тебя...»

Лучший критик

Koshka 9

 

«Фантазм-2013: Будущее уже рядом. Малая форма»

 

       

Cveтлана

1 место - «Мир без фантастики»

Граф Гесперский

2 место - Традиции!

Ранго Витальев

3 место - «Человечество продолжало вести войну с жуками…»

Лучший критик

Reistlin

 

«Фантазм-2013: Будущее уже рядом. Большая форма»

 

       

Дельфин

1 место - «Неотложка»

Татьяна Стрельченко

2 место - Смотритель маяка

Печальный Каин

3 место - «Безвинные глаза неизвестных миров»

Лучший критик

Reistlin

 

Лучшие юмористические рассказы
 

       

Креатив 6

Котяра «Ряженная-суженная приходи ко мне ужинать...»

Креатив 6

Эрфендорф «Прыщ»

Креатив 7

Akebono «Тигр в клетке»

Креатив 8

Лена Тулинова (Эдвина Лю) «Академия злодейства. Курс второй. Винцент Роз»

       

Креатив 9

scorpikor «Волшебная вувузела и генератор антиматерии»

Креатив 9

tamara «Атанор №9»

Креатив 10

Меркьюшио «Нет космооперы печальнее на свете»

Креатив 10

Тотктонадо «Одна печальная история»

       

Креатив 11

Алекс Вайд «Золото Криминалимпиады»

Креатив 12

Кармаполис и Уши Чекиста «Бритва Айзенка»

Креатив 13

Alfring
«Засланцы небес»

Креатив 14

Spata «Комманда Ню»

       

Креатив 15

harry book
«И сказал он слово»

Креатив 16

Reistlin (Маска бога) «Гримбильдорсбург или сказание про сбежавший город»

Малый Фантазм 2014

Меткий Стрелок (Reistlin) «Непрочтённый указатель»

Малый Фантазм 2014

Mike The «Первый читер»

       

Большой Фантазм 2014

Ен Полоскунов «Аурум»

Креатив 17

А. Шифт «Как мало нужно теням»

Креатив 18

Роланд Малер «Рождение героя»

Креатив 19

Роланд Малер «Случайные хроники. Коробка с парадоксами»

 

«Креатив 15, или аЭлитный конкурс»
 

       

Lada Savitskaya

1 место - «Красная шапка»

Оксана Крамер (Уши_Чекиста и Кармаполис)

2 место - «Зеркала лгут»

Old_One_Eye

3 место - «Её глаза»

Лучший критик

Koshka 9

 

«Креатив 16, или Город Чудес»
 

       

Эдвины Лю (Касьян)

1 место - «Корабли летят домой»

FG

2 место - «Книги Миранды»

Lolbaby (Лоллипоп-поп)

3 место - «Однажды ты станцуешь для меня»

Лучший критик

Фрау Марта

 

«Фантазм-2014. Малая форма»
 

       

Сим-сим

1 место - «Пусть эта музыка стихнет»

Кальдерон де ла Барреда-и-Рианьо (Татьяна Россоньери)

1 место - «Легенда о вечном городе»

Иордан (Ранго)

3 место - «Ещё слышен прибой...»

Лучший критик

Татьяна Россоньери

 

«Фантазм-2014. Большая форма»
 

       

Татьяна Стрельченко

1 место - «Кувшин, наполненный тишиной»

Таира

2 место - «Холодный сон»

Надежда Бауман

3 место - «Галерея добрых дел Марвуса Монтойи»

Лучший критик

Татьяна Россоньери

 

Новогодний блиц «Конец и вновь Начало»
 

       

Бибигуль

1 место - «Междверье»

Аль Стрелок

2 место - «Безветрие»

Ранго

3 место - «Под сенью Апокалипсиса»

Лучший критик

Бибигуль

 

Креатив 17 - «Ф.А.К.» или «Быть или не быть»
 

       

Нина Северова

1 место - «Пустые страницы»

La Muerte

2 место - «Йени и царь страны мёртвых»

Дельфин

3 место - «Гомельский крысовод»

Лучший критик

Koshka9

 

Пиратско-эротический блиц «Это любовь! Клянусь моей треуголкой!»
 

     

Ужас Лучезарный

1 место - «Холодное блюдо»

Десперадо

2 место - «Последнее лето»

Эдвина Лю

3 место - «Полюби!»

 

«Креатив 18, или Героями не рождаются»
 

       

Дунот Хайд

1 место - «Noname»

Sir George

2 место - «Хан и Тенгри»

Леди N.

3 место - «Невинные и невиновные»

Лучший критик

Иллария

 

Новогодний Блиц «Волшебство в подарок»
 

     

harry book (Post sсriрtum)

1 место - «Исключительно мирные товары»

Александра Хохлова (LEXXX)

2 место - «В Лукоморье - полночь»

Кармаполис (Алевтина)

3 место - «Чудовища и убежища»

 

«Креатив 19, или Ловушка с характером»
 

       

Chess-man (Nihil)

1 место - «Ультиматум»

Авестас

2 место - «Рицзу и лабиринт»

Дельфин

3 место - «Поверье»

Лучший критик

Призрак пера

 

Летний Блиц 2016 «Incredible dreams или Сезон Снов»
 

     

Альт Шифт (Дэн Дэн Муши)

1 место - «Алло!»

Тварь (Один второй)

2 место - «Мост над Горестной»

Алекс Тойгер и Al-Go
(Макото-кун)

3 место - «Пять тысяч лет тишины»

 

«Креатив 20, или Таинственный Креатив»
 

       

Sir George

1 место - «Шалыга»

Артём Лисицкий

2 место - «Паскудники»

Силы Зла

3 место - «Ящик»

Лучший критик

Призрак пера

 

Зимний Блиц 2016 «Что в музыке тебе моей?»
 

       

Эрл Хлипкий (Harry Book)

1 место - «Паладины Млечного Пути»

Горящие глаза (Falcon Feather)

2 место - «Секрет успеха»

chavin (John Childermass)

3 место - «На мотоцикле до Гаваны»

Лучший критик

Falcon Feather




Победители
Заметки: -

Литкреатив © 2008-2017. Материалы сайта могут содержать контент не предназначенный для детей до 18 лет.

   Яндекс цитирования